| Nama | 3 pipa baja tahan karat |
|---|---|
| Kualitas baja | 300 Series, 400 Series, 200 Series, 304L, 316L dll |
| Tipe | Dilas, Mulus |
| Jenis garis pengelasan | ERW, Seamless, Spiral Welded, EFW, weld / seamless |
| Standar | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Aplikasi | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Bentuk | Lembaran |
| MOQ | 1 Ton |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Alloy | 1060, 1050, 1100 dll.. |
|---|---|
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
| Jenis Bisnis | Produsen |
| Warna | Perak, Hitam, Emas, dll. |
| Tahan korosi | Bagus sekali |
| Aplikasi | industri, dekorasi |
|---|---|
| Bentuk | Piring |
| Kata Kunci | Aluminium Coil 1060 |
| Titik Peleburan | 660.3°C |
| catatan | layanan yang disesuaikan tersedia |
| Paduan atau tidak | Apakah Paduan |
|---|---|
| Warna | Putih, kebutuhan Pelanggan |
| Kondisi | FO H12 H22 H14 H24 H18 H32 H112 dll. |
| Layanan yang Disesuaikan | Ya, aku tahu. |
| Lebar efektif | 310 |
| Aplikasi | industri, dekorasi |
|---|---|
| Bentuk | Piring |
| Kata Kunci | Aluminium Coil 1060 |
| Titik Peleburan | 660.3°C |
| catatan | layanan yang disesuaikan tersedia |
| Aplikasi | industri, dekorasi |
|---|---|
| Bentuk | Piring |
| Kata Kunci | Aluminium Coil 1060 |
| Titik Peleburan | 660.3°C |
| catatan | layanan yang disesuaikan tersedia |
| Nama | pemasok flensa stainless steel |
|---|---|
| Standar | ANSI, DIN, GB, JIS |
| Bahan | besi tahan karat |
| Koneksi | Pengelasan / Thresded |
| Sealing Surface | FF / RF / Mf / Tg / Rj |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Warna | Perak |
| Toleransi | ±0,02mm |
| Paket | paket standar ekspor |
| Aplikasi | industri, dekorasi |
|---|---|
| Bentuk | Piring |
| Kata Kunci | Aluminium Coil 1060 |
| Titik Peleburan | 660.3°C |
| catatan | layanan yang disesuaikan tersedia |