| Nama | gelang stainless steel pria |
|---|---|
| Tipe | Sudut Baja Tahan Karat |
| Teknik | Canai dingin |
| Pengobatan permukaan | Dipoles |
| Kode HS | 722240 |
| Paket | paket standar ekspor |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| MOQ | 1 Ton |
| Paduan atau tidak | IS Paduan |
|---|---|
| Barang | Tabung/Pipa Aluminium |
| Pembuatan Dingin | ditarik/digulung dingin |
| Tipe Knalpot | Pusat Muffler |
| Diameter luar | 5-200mm |
| Nama | tabung baja kotak kayu |
|---|---|
| Kualitas baja | 300 Series, 400 Series, 200 Series, 304L, 316L dll |
| Tipe | Dilas, Mulus |
| Jenis garis pengelasan | ERW, Seamless, Spiral Welded, EFW, weld / seamless |
| Standar | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Paduan atau tidak | IS Paduan |
|---|---|
| Barang | Tabung/Pipa Aluminium |
| Pembuatan Dingin | ditarik/digulung dingin |
| Tipe Knalpot | Pusat Muffler |
| Diameter luar | 5-200mm |
| Paduan atau tidak | IS Paduan |
|---|---|
| Barang | Tabung/Pipa Aluminium |
| Pembuatan Dingin | ditarik/digulung dingin |
| Tipe Knalpot | Pusat Muffler |
| Diameter luar | 5-200mm |
| lebar | 48 |
|---|---|
| Toleransi | ±0,003 |
| Bentuk | Lembaran |
| kekerasannya | 90 |
| daya tarik | 75 ksi |
| Nama | tabung baja tahan karat 80mm |
|---|---|
| Kualitas baja | 300 Series, 400 Series, 200 Series, 304L, 316L dll |
| Tipe | Dilas, Mulus |
| Jenis garis pengelasan | ERW, Seamless, Spiral Welded, EFW, weld / seamless |
| Standar | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Aplikasi | Pesawat, Mobil, Bangunan, Elektronik, dll |
|---|---|
| Kondisi | FO H12 H22 H14 H24 H18 H32 dll. |
| Layanan yang Disesuaikan | Ya, aku tahu. |
| Kepadatan | 20,7 G/cm3 |
| Lebar efektif | 310 |
| Nama | kumparan baja pe |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |