| Nama | fitting flensa pipa stainless steel |
|---|---|
| Standar | ANSI, DIN, GB, JIS |
| Bahan | besi tahan karat |
| Koneksi | Pengelasan / Thresded |
| Sealing Surface | FF / RF / Mf / Tg / Rj |
| Nama | gulungan baja |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | kumparan baja konstruksi |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | stok tabung baja tahan karat |
|---|---|
| Kualitas baja | 300 Series, 400 Series, 200 Series, 304L, 316L dll |
| Tipe | Dilas, Mulus |
| Jenis garis pengelasan | ERW, Seamless, Spiral Welded, EFW, weld / seamless |
| Standar | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nama | 316 strip baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| nama | 316 strip baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik | Gulungan Dingin, Gulungan Panas |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| gulungan | 316 Kumparan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | kumparan aplikasi |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | Kumparan baja tahan karat 1 inci |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | tabung baja tahan karat 100mm |
|---|---|
| Kualitas baja | 300 Series, 400 Series, 200 Series, 304L, 316L dll |
| Tipe | Dilas, Mulus |
| Jenis garis pengelasan | ERW, Seamless, Spiral Welded, EFW, weld / seamless |
| Standar | ASTM, JIS, AISI, DIN |