| MOQ | 1 Ton |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| Kemasan | paket standar ekspor |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Ketebalan | 0,3MM-6,0MM |
| Nama | piring ss |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
|---|---|
| Bentuk | Lembaran |
| Ketebalan | 0,3MM-6,0MM |
| lebar | 1000mm-2000mm |
| Warna | Perak |
| Aplikasi | industri, dekorasi |
|---|---|
| Bentuk | Piring |
| Kata Kunci | Aluminium Coil 1060 |
| Titik Peleburan | 660.3°C |
| catatan | layanan yang disesuaikan tersedia |
| Kemasan rincian | Palet kayu |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 3000 ton per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | MY |
| Sertifikasi | ISO |
| Aplikasi | industri, dekorasi |
|---|---|
| Bentuk | Piring |
| Kata Kunci | Aluminium Coil 1060 |
| Titik Peleburan | 660.3°C |
| catatan | layanan yang disesuaikan tersedia |
| Berat kumparan | 1-8 ton |
|---|---|
| Tahan korosi | Tinggi |
| Pemanjangan | ≥ 15% |
| Bentuk | Gulungan |
| kekerasannya | ≤ 95 HRB |
| nama | 316 Pita baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM,AISI,GB,DIN,JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| Paduan atau tidak | IS Paduan |
|---|---|
| Barang | Tabung/Pipa Aluminium |
| Pembuatan Dingin | ditarik/digulung dingin |
| Tipe Knalpot | Pusat Muffler |
| Diameter luar | 5-200mm |
| Paduan atau tidak | IS Paduan |
|---|---|
| Barang | Tabung/Pipa Aluminium |
| Pembuatan Dingin | ditarik/digulung dingin |
| Tipe Knalpot | Pusat Muffler |
| Diameter luar | 5-200mm |