| Nama | pelat baja stainless canai panas hot |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Coil Gulung Dingin |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | 304 Lembaran Logam Stainless Steel |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Lembaran stainless steel |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | tabung stainless steel tepi celahs |
|---|---|
| Kualitas baja | 300 Series, 400 Series, 200 Series, 304L, 316L dll |
| Tipe | Dilas, Mulus |
| Jenis garis pengelasan | ERW, Seamless, Spiral Welded, EFW, weld / seamless |
| Standar | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nama | 316 strip baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| nama | 316 strip baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik | Gulungan Dingin, Gulungan Panas |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| Nama | flensa baja tahan karat tempa |
|---|---|
| Standar | ANSI, DIN, GB, JIS |
| Bahan | besi tahan karat |
| Koneksi | Pengelasan / Thresded |
| Sealing Surface | FF / RF / Mf / Tg / Rj |
| nama | Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin |
|---|---|
| Selesaikan | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | lembaran logam stainless steel 4x8 |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |