| Paduan atau tidak | IS Paduan |
|---|---|
| Barang | Tabung/Pipa Aluminium |
| Pembuatan Dingin | ditarik/digulung dingin |
| Tipe Knalpot | Pusat Muffler |
| Diameter luar | 5-200mm |
| Nama | Kumparan baja tahan karat 1 inci |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| nama | 316 Pita baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM,AISI,GB,DIN,JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| Nama | kumparan baja pe |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | Kumparan baja 1,5mm |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |