| Nama | kumparan palet kayu |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
|---|---|
| Toleransi | ±0,02mm |
| MOQ | 1 Ton |
| bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Paket | paket standar ekspor |
| Nama | baja tahan karat no.1 316 |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | pelapisan baja tahan karat |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| nama | Lembaran Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Selesaikan | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | baja tahan karat industri |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Gulungan baja canai panas |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM,AISI,GB,DIN,JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| nama | Lembaran logam baja 1200mm |
|---|---|
| Selesaikan | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | 304 Lembaran Logam Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Menyelesaikan | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| nama | stainless steel 304 lembaran berlubang |
|---|---|
| menyelesaikan | 2B/NO.1/NO.4/cermin |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |