| Paket | paket standar ekspor |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| MOQ | 1 Ton |
| Nama | baja tahan karat canai panas |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | kumparan dekoratif |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | kumparan baja tisco |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | Pelat baja SS |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Coil Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| nama | 1000mm Piring Baja Tidak Berlemak |
|---|---|
| Selesaikan | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Pelat baja tahan karat 316l |
|---|---|
| Menyelesaikan | 2B/NO.1/NO.4/cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Kemasan | paket standar ekspor |
|---|---|
| Permukaan | 2B, BA, 8K, No.4, HL, Timbul, Terukir, Dll. |
| Bentuk | Lembaran |
| Panjang | 1000mm-6000mm |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Warna | Perak |
| Toleransi | ±0,02mm |
| Paket | paket standar ekspor |