| nama | Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin |
|---|---|
| Selesaikan | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | pelat logam stainless steel |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Gulungan baja |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | lembar ss |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Hot Rolled Steel Coil |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | Strip Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | strip baja |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| nama | pipa stainless steel las |
|---|---|
| Kualitas baja | 316L |
| Jenis | Dilas, Mulus |
| Jenis Jalur Pengelasan | ERW, Mulus, Dilas Spiral, EFW, las / mulus |
| Standar | ASTM,JIS,AISI,DIN |
| Nama | koil hotel |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| nama | pelat baja ba |
|---|---|
| menyelesaikan | 2B/NO.1/NO.4/cermin |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |