| Nama | Lembaran Stainless Steel Cold Rolled |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| nama | lembaran baja yang disikat |
|---|---|
| Selesaikan | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | baja lembaran logam tahan karat |
|---|---|
| Menyelesaikan | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Aplikasi | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Bentuk | Lembaran |
| MOQ | 1 Ton |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Nama | 304 lembaran berlubang stainless steel |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Kumparan baja tahan karat 1 inci |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | lembaran baja 1mm |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Baja tahan karat 1219mm |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| nama | pelat baja ba |
|---|---|
| menyelesaikan | 2B/NO.1/NO.4/cermin |
| lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Plat baja tahan karat 1000mm |
|---|---|
| Menyelesaikan | 2B/NO.1/NO.4/cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB/CFR/EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |