| Nama | Plat baja tahan karat 12mm |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Pintu | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
|---|---|
| Bentuk | Lembaran |
| Ketebalan | 0,3MM-6,0MM |
| lebar | 1000mm-2000mm |
| Warna | Perak |
| Nama | 2b strip baja |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | lembaran logam baja tahan karat |
|---|---|
| Selesai | 2B / NO.1 / NO.4 / cermin |
| Lebar | 1220/1500/2000/2500 / 6000mm |
| Jangka waktu pembayaran | FOB / CFR / EXW |
| Aplikasi | Konstruksi, kimia, Industri |
| Nama | Gulungan baja canai panas |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM,AISI,GB,DIN,JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| Nama | lembaran tebal |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |
| Nama | Gulungan baja canai panas |
|---|---|
| Technique | Cold Rolled,Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM,AISI,GB,DIN,JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| Nama | Gulungan baja canai panas |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM,AISI,GB,DIN,JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| Nama | Gulungan baja canai panas |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM,AISI,GB,DIN,JIS |
| Panjang | Kebutuhan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai kebutuhan klien |
| Nama | strip tebal tipis |
|---|---|
| Teknik | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Aplikasi | Konstruksi, Industri, Dekorasi |
| Standar | ASTM, AISI, GB, DIN, JIS |
| Panjangnya | Persyaratan Pelanggan, 1000mm-6000mm atau sebagai persyaratan klien |